Französische Huiliere,
Silber, rechteckig fassoniert Grundplatte, Halterung für 2 Karaffen, Griffring, 2 Karaffen mit Stöpse, farbloses Glas, Höhe 31 cm, Gewicht 656 g, französische Beschauzeichen und Garantiestempel 1798-1809, Meisterzeichen, Karaffen ergänzt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Französische Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2014 |